Elenco completo candidature proposte

0

Di seguito pubblichiamo l'elenco completo delle candidature proposte.

Federica Cametti Centro
Agnese Santarelli Centro
Alessandro Corbelli Centro
Andrea Catarci Centro
Andrea Covarelli Centro
Andrea Oleandri Centro
Angela Pascucci Centro
Antonella Palumbo Centro
Bengasi Battista Centro
Bia Sarasini Centro
Enrico Calossi Centro
Fabio Amato Centro
Fabio Laurenzi Centro
Fabio Marcelli Centro
Fabio Pasquinelli Centro
Fabrizio Valeriani Centro
Federico Luciani Centro
Felice Roberto Pizzuti Centro
Felice Zingarelli aka FelynX Centro
Filippo Zolesi Centro
Fiorenza Bettini Centro
Fiorenza Maria Martufi Centro
Gianguido Biral Centro
Gianluca Graciolini Centro
Giuseppe Pontrelli Centro
Guido Scorza Centro
Lorella Zanardo Centro
Luca Casarini Centro
Lucia Maddoli Centro
Luigi Gentili Centro
Luigino Ciotti Centro
Marco Furfaro Centro
Marco Maddalena Centro
Marco Sabatini Centro
Marco Trotta Centro
Mariagrazia Campus Centro
Nazarena Agostini Centro
Nella Ginatempo Centro
Nicola Giannelli Centro
Paolo Andreozzi Centro
Paolo Signori Centro
Piergiovanni Alleva Centro
Raffaella Bolini Centro
Roberto Mancini Centro
Rocco Giovannetti Centro
Rossana Campo Centro
Rossella Rispoli Centro
Sandro Medici Centro
Sergio Bellucci Centro
Stefano Ciccone Centro
Stefano Fundelizzi Centro
Tommaso Fattori Centro
Valerio Cuccaroni Centro
Rosario Ruggiero Terrone Centro/Sud
Amalia Zampaglione Isole
Antonietta Leto Isole
Antonio Mazzeo Isole
Enrico Lobina Isole
Federico Pipitone Isole
Gaetano Filice Isole
Gianluca Manca Isole
Goffredo D'Antona Isole
Maria Giovanna Battaglia Isole
Maria Luisa Piras Isole
Mario Cicero Isole
Olga Nassis Isole
Paolo Castarina Isole
Simona Lobina Isole
Valeria Grasso Isole
Vincenzo Quadarella Isole
Adriano Prosperi Nest
Alberto Cotrona NEst
Annalisa Comuzzi NEst
Assunta Augusta Signorelli NEst
Asterios Delithanassis NESt
Camilla Seibezzi NEst
Carla Ruffini NEst
Carlo Salmaso NEst
Cristina Quintavalla NEst
Edoardo Salzano NEst
Franco Berardi 'Bifo' NEst
Giacomo Scotti NEst
Gianfranco Schiavone NEst
Gianluca Schiavon NEst
Gianluigi Trianni NEst
Giorgio Dal Fiume NEst
Giovanni Galluccio NEst
Giuliana Musso NEst
Gualtiero Via NEst
Irene Cirelli NEst
Irene Ferramondo NEst
Irimia Neculai NEst
Ivano Marescotti NEst
Loris Campetti NEst
Luca Basile NEst
Margherita Romanelli NEst
Maria Luisa Ciurlia NEst
Mariateresa Di Riso NEst
Maurizio Bruni NEst
Maurizio Cecconi NEst
Nicola Melloni NEst
Oktavia Brugger NEst
Oscar Mancini NEst
Paola Morandin NEst
Pietro Braglia NEst
Pietro Galiazzo NEst
Riccardo Petrella NEst
Roberta Radich NEst
Silvia Ricciardi NEst
Stefania Cherchi NEst
Stefano Lugli NEst
Stojan Spetic NEst
Loredana Lipperini Nest/Centro
Agostino Alciator NEst/Ovest/Centro
Alessandra Quarta NOvest
Alessandro Domenighini NOvest
Alessio Giaccone NOvest
Alfredo Somoza NOvest
Andrea Padovani NOvest
Anita Giuriato NOvest
Antonio Corrado NOvest
Argyrios Panagopoulos Novest
Carla Ferrari Aggradi NOvest
Claudio Ardizio NOvest
Curzio Maltese NOvest
Daniela Padoan NOvest
Dario Fenotti NOvest
Dijana Pavlovic detta Diana NOvest
Domenico Finiguerra NOvest
Emanuele Caminada NOvest
Giorgio Giovannetti NOvest
Giorgio Moschella NOvest
Giuliana Sgrena NOvest
Giuseppe Viola NOvest
Jacopo Rosatelli NOvest
Jlenia Volpedo NOvest
Lamberto Lombardi NOvest
Loredana Lipperini Novest
Lorena Lucatini NOvest
Marco Bettoni NOvest
Maria Rita Petrella NOvest
Maria Rosa Panté NOvest
Maso Notarianni NOvest
Massimo Buzio NOvest
Mattia Ossola NOvest
Moni Ovadia NOvest
Nicola Vallinoto NOvest
Nicoletta Dosio NOvest
Nicolò Ollino NOvest
Norma Bertullacelli NOvest
Pierluigi Richetto NOvest
Piero Francesco Damiani NOvest
Renato Zanoli NOvest
Salvatore Federico Ponti NOvest
Stefano Sarti NOvest
Thierry Dieng NOvest
Vincenza Galluccio NOvest
Mauro Gallegati NOvest/Centro
Giovanni Dosi NOvest/Est
Ada Ferri Sud
Alfredo De Giuseppe Sud
Angelo Genovese Sud
Anna Caputo Sud
Annalucia Bonanni Sud
Antonia Battaglia Sud
Antonio Di Luca Sud
Antonio Laurino Sud
Antonio Mastroianni Sud
Beatrice Matalone Sud
Claudio Riccio Sud
Costanza Boccardi Sud
Dino Di Palma Sud
Domenico Gattuso Sud
Enzo Di Salvatore Sud
Ermanno Rea Sud
Fabrizio Caròla Sud
Franco Arminio Sud
Francesco Capobianco Sud
Francesco Chirico Sud
Francesco Valente Sud
Gabriella Di Spazio Sud
Gaetano Cataldo Sud
Gennaro Ferrillo Sud
Gerardo Melchionda Sud
Giacomo Corbisiero Sud
Hikmet Aslan Sud
Iaia' Rosaria De Marco Sud
Ioannis Davilis Sud
Lorenzo Catillo Sud
Luigi Pandolfi Sud
Massimo Occhiuto Sud
Mimmo Lucano Sud
Mino Dentizzi Sud
Raffaele Ferrara Sud
Roberto De Filippis Sud
Salvatore Galiero Sud
Silvana Arbia Sud
Stefano Sciancalepore Sud
Teresa Masciopinto Sud
Tonino Perna Sud
Valeria Parrella Sud

Condividi: